logo oiba

Ing. Gianluca Giagni (Coordinatore)
Ing. Gaetano Abbatantuono
Ing. Carmen Abrusci
Ing. Andrea Angiola
Ing. Isabella Antonicelli
Ing. Giustiniano Armenise
Ing. Nadir Aulisio
Ing. Luigi Barile
Ing. Michele Barile
Ing. Vincenzo Basile
Ing. Vito Fabio Bellapianta
Ing. Franco Bello
Ing. Mirella Bindo
Ing. Domenico Blasi
Ing. Cataldo Bonaventura
Ing. Nicola Brescia
Ing. Iunior Domenico Calabrese
Ing. Giuseppe Campanella
Ing. Iunior Giuseppe Capuzzolo
Ing. Stefano Caradonna
Ing. Michele Carella
Ing. Michele Carrieri
Ing. Saverio Centrone
Ing. Rosanna Cisternino
Ing. Iunior Filippo Continisio
Ing. Vito Conversano
Ing. Iunior Rosa Carmela Covella
Ing. Maurizio D'Ambrosio
Ing. Iunior Fonte Annalisa D'Attoma
Ing. Giovanni D'Oria
Ing. Iunior Danilo Dammacco
Ing. Vito De Ceglia
Ing. Stefano De Matteis
Ing. Vito De Michele
Ing. Luigi De Pace
Ing. Maria Giovanna De Santis
Ing. Alessandro Delena
Ing. Giuseppe Deleonibus
Ing. Andrea Denza
Ing. Innocente Desposati
Ing. Pasquale Di Felice
Ing. Arcangelo Di Puppo
Ing. Francesco Dilillo
Ing. Antonio Diomede
Ing. Francesco Donatelli
Ing. Giuseppe Erriquez
Ing. Antonio Fuggetti
Ing. Francesco Saverio Fumai
Ing. Chiara Furio
Ing. Francesco Fusilli
Ing. Marco Giampetruzzi
Ing. Gianrocco Giampiero
Ing. Alessia Giannuzzi
Ing. Antonio Goffredo
Ing. Stefania Beatrice Ingravalle
Ing. Esmeralda Lagioia
Ing. Raffaele Vito Lassandro
Ing. Giovanni Lenoci
Ing. Giuseppe Lentini
Ing. Paolo Lentini
Ing. Giuseppe Leo
Ing. Angelo Ferruccio Lerede
Ing. Ruggiero Loconsole
Ing. Iunior Irene Lopez
Ing. Roberto Masciopinto
Ing. Innocenzo Mastronardi
Ing. Andrea Mazzotta
Ing. Gianmarco Miccoli
Ing. Francesco Misceo
Ing. Pasquale Modugno
Ing. Cosimo Damiano Mongelli
Ing. Iunior Vito Morisco
Ing. Francesco Narracci
Ing. Daniele Nasca
Ing. Germaine Pabst
Ing. Michele Paparella
Ing. Antonio Paradiso
Ing. Vito Pennacchia
Ing. Alessandro Perago
Ing. Francesco Saverio Perrone
Ing. Mario Daniele Piccioni
Ing. Anna Silvia Pipino
Ing. Lucrezia Poli
Ing. Danilo Pomponio
Ing. Leonarda Porfido
Ing. Giovanni Quatraro
Ing. Michele Rainone
Ing. Iunior Andrea Recchia
Ing. Iunior Antonio Recchia
Ing. Luigia Raffaella Roselli
Ing. Pierpaolo Ruggiero
Ing. Luigi Sabato
Ing. Giuseppe Santoro
Ing. Maurizio Sarni
Ing. Francesco Saulle
Ing. Iunior Vito Scarpelli
Ing. Massimiliano Scuro
Ing. Marco Selicato
Ing. Antonio Siano
Ing. Vito Sisto
Ing. Lorenzo Sportiello
Ing. Eleonora Tagarelli
Ing. Michele Tempesta
Ing. Micaela Tigre
Ing. Rosangela Topputo
Ing. Angela Traversa
Ing. Tonia Turitto
Ing. Luigi Mauro Valente
Ing. Domenico Vavallo
Ing. Corrado Verniani
Ing. Arcangelo Vitale
Ing. Francesco Volpe
Ing. Fabio Zito

Verbali di commissione anni 2022/2026:
Verbale del 13.12.2022
Verbale del 03.02.2023
Verbale del 03.04.2023
Verbale del 28.06.2023

 

Ing. Leonardo Pisani (Coordinatore)

Ing. Andrea Angiola
Ing. Domenico Avena
Ing. Vito Angelo Barile
Ing. Vito Fabio Bellapianta
Ing. Franco Bello
Ing. Armando Berriola
Ing. Mirella Bindo
Ing. Diego Bosco
Ing. Francesco Brunetti
Ing. Sara Calabrese
Ing. Umberto Calò
Ing. Pasquale Colonna
Ing. Vitonofrio Crismale
Ing. Maurizio D'Ambrosio
Ing. Nicola D'Ambrosio
Ing. Saverio Debernardis
Ing. Isabella De Donato
Ing. Francesco Delvecchio
Ing. Pasquale Di Felice
Ing. Antonio Di Leo
Ing. Michele Massimo Di Noia
Ing. Amatore Dinatale
Ing. Francesco Donatelli
Ing. Gaetano Elia
Ing. Antonia Fanigliuolo
Ing. Donato Vincenzo Fatelli
Ing. Nunzio Luciano Fazio
Ing. Rocco Ferrini
Ing. Michele Fuzio
Ing. Mariangela Gatti
Ing. Gianrocco Giampietro
Ing. Giuseppe Giove
Ing. Filippo Indellicati
Ing. Nicola Laborante
Ing. Angelo Lobefaro
Ing. Pierluigi Loiacono
Ing. Gaetano Longo
Ing. Silvia Lovascio
Ing. Gaetano Martino
Ing. Michele Masciavè
Ing. Giuseppe Antonio Massa
Ing. Sabino Mazzacane
Ing. Francesco Narracci
Ing. Alessandro Paduanelli
Ing. Fabrizio Palmisano
Ing. Nicola Papeo
Ing. Michelangelo Parisi
Ing. Lorenzo Partipilo
Ing. Francesco Perilli
Ing. Pasquale Perilli
Ing. Francesco Saverio Perrone
Ing. Nicoletta Pesola
Ing. Giovanni Petrosillo
Ing. Mario Daniele Piccioni
Ing. Daniele Picerno
Ing. Leonardo Antonio Pisani
Ing. Andrea Pizzini
Ing. Leonarda Porfido
Ing. Michele Rainone
Ing. Massimo Rossiello
Ing. Rodolfo Maria Sallustio
Ing. Francesco Saulle
Ing. Francesco Savino
Ing. Virgilio Scarpelli
Ing. Massimiliano Scuro
Ing. Antonio Siano
Ing. Vito Sisto
Ing. Francesco Spinozza
Ing. Lorenzo Sportiello
Ing. Giuseppe Davide Tasso
Ing. Micaela Tigre
Ing. Eugenio Tremamunno
Ing. Angelo Vinci
Ing. Michele Vitti
Ing. Vito Zaccheo

Verbali di commissione anni 2022/2026:
Verbale del 19.01.2023
Verbale del 03.03.2023
Verbale del 24.05.2023
Verbale del 12.10.2023

PEC E FIRMA DIGITALE

Accedi al pannello per gestire la tua casella PEC.

 


CERCO OFFRO LAVORO

Area  dedicata alle opportunità di lavoro.

CANALE VIDEO

Area  dedicata ai contenuti multimediali, eventi, seminari e molto altro

RIUNIONI DEL
CONSIGLIO

Area dedicata alle riunioni delle Commissioni e relativi atti e documenti