logo oiba

Ing. Iunior Annalisa Pellegrini (Coordinatore)

Ing. Iunior Davide Baldassarre
Ing. Iunior Giuseppe Capuzzolo
Ing. Iunior Vitonofrio Colonna
Ing. Iunior Fonte Annalisa D'attoma
Ing. Iunior Danilo Dammacco
Ing. Iunior Nicola De Candia
Ing. Roberto De Pascalis
Ing. Iunior Sante De Santis
Ing. Saverio Debernardis
Ing. Iunior Domenico Frascella
Ing. Iunior Pietro Lagioia
Ing. Iunior Irene Lopez
Ing. Silvia Lovascio
Ing. Iunior Vito Morisco
Ing. Germaine Pabst
Ing. Lucia Perrucci
Ing. Iunior Antonio Piergiovanni
Ing. Iunior Antonio Recchia
Ing. Francesco Saulle
Ing. Iunior Vito Scarpelli
Ing. Iunior Vincenzo Zampieri
Verbali di commissione anni 2022/2026:
Verbale del 23.03.2023
Verbale del 11.04.2023

Ing. Giuseppe Rotondo (Coordinatore)

Ing. Gaetano Abbatantuono
Ing. Simona Albanese
Ing. Francesco Ambruosi
Ing. Vito Antonacci
Ing. Iunior Davide Baldassarre
Ing. Michele Vito Barile
Ing. Stefano Maria Basile
Ing. Vincenzo Basile
Ing. Vito Fabio Bellapianta
Ing. Franco Bello
Ing. Nicola Bevilacqua
Ing. Francesco Paolo Bonasia
Ing. Cataldo Bonaventura
Ing. Francesco Brunetti
Ing. Sara Calabrese
Ing. Giovanni Candura
Ing. Michele Carella
Ing. Vito Conversano
Ing. Delio Cota
Ing. Giuseppe Coviello
Ing. Maurizio D'Ambrosio
Ing. Iunior Danilo Dammacco
Ing. Iunior Nicola De Candia
Ing. Innocente Desposati
Ing. Saverio Francesco Di Cagno
Ing. Giuseppe Erriquez
Ing. Mariangela Gatti
Ing. Gianrocco Giampiero
Ing. Rosanna Giannoccaro
Ing. Alessia Giannuzzi
Ing. Eugenio Giovannelli
Ing. Antonio Goffredo
Ing. Carlotta Indolfi
Ing. Esmeralda Lagioia
Ing. Iunior Pietro Lagioia
Ing. Vito Lamberti
Ing. Giovanni Lenoci
Ing. Paolo Lentini
Ing. Ruggiero Loconsole
Ing. Flavia Loconte
Ing. Pierluigi Loiacono
Ing. Giulio Lopasso
Ing. Silvia Lovascio
Ing. Giacomo Lucarelli
Ing. Angelo Antonio Mari
Ing. Fabrizio Marino
Ing. Gianmarco Miccoli
Ing. Cosimo Damiano Mosca
Ing. Leonardo Nista
Ing. Michele Paparella
Ing. Antonio Paradiso
Ing. Alessandro Parisi
Ing. Giuseppe Parisi
Ing. Michelangelo Parisi
Ing. Paola Pepe
Ing. Francesco Petruzzellis
Ing. Rodolfo Maria Sallustio
Ing. Ferdinando Sapienza
Ing. Marco Selicato
Ing. Giovanni Sisto
Ing. Vito Sisto
Ing. Vincenzo Sorino
Ing. Micaela Tigre
Ing. Cesare Trematore
Ing. Emanuela Rita Turchiano
Ing. Tonia Turitto
Ing. Arcangelo Vitale
Ing. Fabio Zito

Verbali di commissione anni 2022/2026:
Verbale del 13.01.2023

Ing. Carla Silvestri (Coordinatore)

Ing. Giustiniano Armenise
Ing. Vito Angelo Barile
Ing. Vito Fabio Bellapianta
Ing. Cataldo Bonaventura
Ing. Francesco Brunetti
Ing. Fabrizio Calia
Ing. Domenico Centrone
Ing. Silvia Colonna
Ing. Vito Conversano
Ing. Maurizio D'Ambrosio
Ing. Roberto De Pascalis
Ing. Antonio De Risi
Ing. Francesco Defrenza
Ing. Pasquale Di Felice
Ing. Arcangelo Di Puppo
Ing. Claudio Di Rienzo
Ing. Nunzio Luciano Fazio
Ing. Alessia Giannuzzi
Ing. Pietro Grasso
Ing. Leonardo Indellicati
Ing. Stefania Beatrice Ingravalle
Ing. Esmeralda Lagioia
Ing. Michele Lapresa
Ing. Raffaele Vito Lassandro
Ing. Giacomo Lucarelli
Ing. Angelo Antonio Mari
Ing. Carmine Francesco Mastrorocco
Ing. Antonio Mercurio
Ing. Gianmarco Miccoli
Ing. Pasquale Modugno
Ing. Gaetano Nacci
Ing. Daniele Nasca
Ing. Leonardo Nista
Ing. Luciano Palella
Ing. Lorenzo Partipilo
Ing. Giovanni Petrosillo
Ing. Mario Daniele Piccioni
Ing. Domenico Semeraro
Ing. Antonio Siano
Ing. Saverio Suriano
Ing. Micaela Tigre
Ing. Luigi Mauro Valente

Ing. Antonella Stoppelli (Coordinatore)

Ing. Simona Albanese
Ing. Isabella Antonicelli
Ing. Stefano Maria Basile
Ing. Vito Fabio Bellapianta
Ing. Nicola Brescia
Ing. Iunior Fonte Annalisa D'Attoma
Ing. Stefano De Matteis
Ing. Maria Di Summa
Ing. Antonio Diomede
Ing. Antonia Fanigliuolo
Ing. Chiara Furio
Ing. Mariangela Gatti
Ing. Rosanna Giannoccaro
Ing. Alessia Giannuzzi
Ing. Antonio Goffredo
Ing. Flavia Loconte
Ing. Silvia Lovascio
Ing. Fabrizio Marino
Ing. Patrizia Masciopinto
Ing. Cosimo Damiano Mosca
Ing. Germaine Pabst
Ing. Paola Pepe
Ing. Carmela Petrolla
Ing. Leonarda Porfido
Ing. Giovanni Sisto
Ing. Micaela Tigre
Ing. Rosangela Topputo
Ing. Emanuela Rita Turchiano
Ing. Emanuela Vulpio

Ing. Iunior Annalisa Pellegrini (Coordinatore)

Ing. Marilena Bavaro
Ing. Francesco Berardi
Ing. Federica Brandini
Ing. Florinda Brucoli
Ing. Vito Burdi
Ing. Nicola Caccavale
Ing. Sara Calabrese
Ing. Iunior Massimiliano Cappiello
Ing. Vito Conversano
Ing. Iunior Danilo Dammacco
Ing. Iunior Nicola De Candia
Ing. Saverio Debernardis
Ing. Guido Esposito
Ing. Nunzio Luciano Fazio
Ing. Mariangela Gatti
Ing. Alessia Giannuzzi
Ing. Iunior Giovanni Giuliani
Ing. Carlotta Indolfi
Ing. Iunior Pietro Lagioia
Ing. Vito Lamberti
Ing. Iunior Irene Lopez
Ing. Silvia Lovascio
Ing. Cosimo Manco
Ing. Giuseppe Mansueto
Ing. Joséphine Masiello
Ing. Gianmarco Miccoli
Ing. Iunior Vito Morisco
Ing. Daniele Nasca
Ing. Leonardo Nista
Ing. Germaine Pabst
Ing. Antonio Paradiso
Ing. Alessandro Parisi
Ing. Giuseppe Parisi
Ing. Francesco Saverio Perrone
Ing. Lucia Perrucci
Ing. Iunior Andrea Recchia
Ing. Massimo Rubino
Ing. Luigi Sabato
Ing. Marina Schettini
Ing. Marco Selicato
Ing. Vito Sisto
Ing. Vincenzo Sorino
Ing. Francesco Spinazzola
Ing. Eleonora Tagarelli
Ing. Micaela Tigre
Ing. Rosangela Topputo
Ing. Emanuela Rita Turchiano
Ing. Daniela Violante

Verbali di commissione anni 2013/2017:

Verbale n. 3 del 09.06.2016

Verbale n. 4 del 26.10.2016

Verbale n. 5 del 15.12.2016

Verbale n. 1 del 02.02.2017

Verbale n. 2 del 13.02.2017

 

 

PEC E FIRMA DIGITALE

Accedi al pannello per gestire la tua casella PEC.

 


CERCO OFFRO LAVORO

Area  dedicata alle opportunità di lavoro.

CANALE VIDEO

Area  dedicata ai contenuti multimediali, eventi, seminari e molto altro

RIUNIONI DEL
CONSIGLIO

Area dedicata alle riunioni delle Commissioni e relativi atti e documenti