logo oiba

Ing. Leonardo Santamaria (Coordinatore)

Ing. Giuseppe Cannarozzo
Ing. Giuseppe Capuzzolo
Ing. Fabio Carbonara
Ing. Fonte Annalisa D'Attoma
Ing. Giuseppe Diana
Ing. Gildo Localzo
Ing. Vito Morisco
Ing. Domenico Dario Plantone
Ing. Antonio Recchia
Ing. Vito Silvestri
Ing. Saverio Sodano
Ing. Michele Turturro

Ing. Vito Barile (Coordinatore)

Ing. Nicola Acquafredda
Ing. Anna Sabrina Addante
Ing. Vito Antonacci
Ing. Vito Angelo Barile
Ing. Giovanni Candura
Ing. Antonio Capone
Ing. Luca Chiarappa
Ing. Maurizio Cramarossa
Ing. Maurizio D'Ambrosio
Ing. Vincenzo Di Salvatore
Ing. Giammario Dispoto
Ing. Rosanna Giannoccaro
Ing. Paolo Lentini
Ing. Roberto Masciopinto
Ing. Pasquale Maurelli
Ing. Michelangelo Parisi
Ing. Vito Piscopo
Ing. Giuseppe Rotondo
Ing. Vincenzo Schino
Ing. Vito Sisto
Ing. Michele Tamborra
Ing. Giuseppe Teofilo
Ing. Piervito Tullo
Ing. Maria Giuseppina Urgo
Ing. Vincenzo Viti

Ing. Carlo Contesi (Coordinatore)

Ing. Nicola Acquafredda
Ing. Giovanni Antonio Angione
Ing. Ciro Apollonio
Ing. Nadir Aulisio
Ing. Domenico Avena
Ing. Vito Angelo Barile
Ing. Franco Bello
Ing. Giacomo Boccuzzi
Ing. Fabrizio Calia
Ing. Francesco Saverio Campanale
Ing. Maria Angela Carella
Ing. Luca Chiarappa
Ing. Maddalena Ciliberti
Ing. Stefano Dal Sasso
Ing. Maurizio D'Ambrosio
Ing. Nicola De Mastro
Ing. Stefano De Matteis
Ing. Roberto de Pascalis
Ing. Francesco Donatelli
Ing. Gianmarino Dongiovanni
Ing. Gaetano Farella
Ing. Chiara Furio
Ing. Rosanna Giannoccaro
Ing. Marco Iacobellis
Ing. Raffaele Macina
Ing. Giuseppe Marangi
Ing. Giuseppe Marselli
Ing. Antonio Marziliano
Ing. Raffaella Marziliano
Ing. Patrizia Masciopinto
Ing. Pierfrancesco Messineo
Ing. Francesco Misceo
Ing. Luigi Paparella
Ing. Nicola Papeo
Ing. Francesco Parchitelli
Ing. Cosimo Patruno
Ing. Attilio Pisoni
Ing. Leonardo Prencipe
Ing. Michele Radogna
Ing. Angela Riccardi
Ing. Giuseppe Rotondo
Ing. Ignazio Sanseverino
Ing. Nicola Sardaro
Ing. Geo Sblendorio
Ing. Giorgio Sblendorio
Ing. Vincenzo Schino
Ing. Domenico Semeraro
Ing. Carla Silvestri
Ing. Vito Silvestri
Ing. Vito Sisto
Ing. Angela Specchia
Ing. Saverio Suriano
Ing. Giuseppe Teofilo
Ing. Mario Toriello

 

 

Ing. Antonella Stoppelli (Coordinatore)

Ing. Anna Sabrina Addante
Ing. Fonte Annalisa D'Attoma
Ing. Daniela Di Santo
Ing. Antonia Fanigliuolo
Ing. Daniela Mastromarino
Ing. Paola Pepe
Ing. Maria Giuseppina Urgo
Ing. Emanuela Vulpio

Ing. Daniele Marra (Coordinatore)

Ing. Nicola Acquafredda
Ing. Giovanni Antonio Angione
Ing. Isabella Antonicelli
Ing. Ciro Apollonio
Ing. Vito Angelo Barile
Ing. Giacomo Boccuzzi
Ing. Fabrizio Calia
Ing. Massimiliano Cappiello
Ing. Giuseppe Capuzzolo
Ing. Michele Cornacchia
Ing. Nicola Cortone
Ing. Maurizio D'Ambrosio
Ing. Roberto de Pascalis
Ing. Dario Esposito
Ing. Guido Esposito
Ing. Rocco Manzionna
Ing. Giuseppe Marangi
Ing. Antonella Martino
Ing. Daniela Mastromarino
Ing. Domenico Modugno
Ing. Anna Narracci
Ing. Stefano Palmisano
Ing. Claudia Piscitelli
Ing. Antonio Giovanni Rosato
Ing. Dominga Salvia
Ing. Sergio Selicato
Ing. Carla Silvestri
Ing. Vito Silvestri
Ing. Lucia Annunziata Simone
Ing. Vito Sisto
Ing. Nicola Spinelli
Ing. Michele Tamborra
Ing. Emanuela Rita Turchiano
Ing. Daniela Violante
Ing. Domenico Zaccaria

 

 


Verbali di commissione anni 2013/2017:

Verbale n. 3 del 09.06.2016

Verbale n. 4 del 26.10.2016

Verbale n. 5 del 15.12.2016

Verbale n. 1 del 02.02.2017

Verbale n. 2 del 13.02.2017

 

 

PEC E FIRMA DIGITALE

Accedi al pannello per gestire la tua casella PEC.

 


CERCO OFFRO LAVORO

Area  dedicata alle opportunità di lavoro.

CANALE VIDEO

Area  dedicata ai contenuti multimediali, eventi, seminari e molto altro

RIUNIONI DEL
CONSIGLIO

Area dedicata alle riunioni delle Commissioni e relativi atti e documenti